• Мои игры0
  • История0
Игра Смертельный Снайпер 3D: Солдат Армии

Игра Смертельный Снайпер 3D: Солдат Армии

Новая трехмерная «стрелялка» - Смертельный Снайпер 3D: Солдат Армии предлагает вам стать одним и смертельно опасных воинов, которые ведут свою невидимую войну и от результативности которых зависит если не исход всех военных действий, то значимая часть точно. В общем если вы готовы взглянуть на мишень через оптический прицел снайперской винтовки и нажать на курок для выполнения задачи, лучшей игры не найти.

79
50949
Игры Боевики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmКонтролируемый Выстрел
Клавиша scrollПрицел
Клавиша shiftЗадержать Дыхание
Клавиша spaceАктивировать Термальный Визор
Клавиша xАвиа Удар
Клавиша escПауза
Игра Смертельный Снайпер 3D: Солдат Армии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смертельный Снайпер 3D: Солдат Армии, оригинальное название - Lethal Sniper 3D: Army Soldier. В эту игру сыграли 50949 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: Paper Bunker
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

После того как вы отправились на позицию, или вас туда доставили начинается ваша миссия, то есть сперва вам необходимо выбрать место укрытия, откуда можно будет вести прицельный огонь по противнику. Противник может находится в абсолютно любом месте, а это значит, что придется крутить головой и винтовкой во все стороны света. А как только вражеский силуэт появится на мушке вашей снайперской винтовки сразу же открывайте огонь, вот только в этом деле спешить не нужно. Попробуйте приблизить цель или отдалить, в общем перед выстрелом нужно выбрать оптимальное положение. Нажав на курок винтовки, вы станете свидетелем полета пули к мишени и соответственно её поражения. За каждого ликвидированного врага вам будут начислены очки, отображаемые на счетчике мишеней в левом углу.

  1. Главная