• Мои игры0
  • История0
Игра Отряд в Масках: Выживание на Хэллоуин

Игра Отряд в Масках: Выживание на Хэллоуин

В ночь на Хэллоуин происходят очень страшные вещи, к которым можно отнести появление призраков, демонов, страшилищ, скелетов и другой нечисти. Всегда считалось что они лишь вымысел и на самом деле никто никогда не появляется ночью, но люди ошибались и хорошо, что отряд бойцов специального назначения на ночь не был распущен по домам. Этой ночью им придется несладко, так как со всех сторон города начали поступать сообщения о ужасных созданиях, и они явно не были переодетыми людьми. Теперь вам придется присоединится к одному из воинов в трехмерном боевике - Отряд в Масках: Выживание на Хэллоуин и уничтожить всех монстров.

118
57643
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша cПрисесть
Игра Отряд в Масках: Выживание на Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отряд в Масках: Выживание на Хэллоуин, оригинальное название - MASKED FORCES: HALLOWEEN SURVIVAL. В эту игру сыграли 57643 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Сразу же заберите ежедневную награду, после чего можете выбрать один из двух режимов – многопользовательский и оффлайн, то есть одиночной миссии. Здесь же, то есть на главном экране можно посетить оружейную и посмотреть, чем же можно уничтожать монстров. Но время идет, а значит пора отправляться на охоту, во время которой не стоит долго задерживаться на одном месте, при этом старайся крутить головой на 360 градусов и не только в горизонтально плоскости, вдруг на вас сверху сядет летающий вампир. Есть еще одним момент, о котором не стоит забывать – это количество патронов в магазине вашего пистолета или автомата!

  1. Главная