• Мои игры0
  • История0
Игра Поле Битвы Космических Войн

Игра Поле Битвы Космических Войн

Трехмерная история от третьего лица перенесет вас в далекие галактики вселенной, где все решается при помощи оружия. Это означает - вам следует приготовиться к захватывающему противоборству между отрядами различных групп исследующих планеты для пополнения своих ресурсов. Если есть две стороны, то есть и проигравшая, надеемся вы выбрали правильную сторону и ваш отряд будет в числе победителей. В игре вас ждет большой выбор персонажей, выбор оружия и модернизаций.

130
16808
Игры Шутеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceКрутиться
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша gГраната
Клавиша rПерезарядка
Клавиша qРеактивный Ранец
Клавиша tabМеню
Игра Поле Битвы Космических Войн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поле Битвы Космических Войн, оригинальное название - Space Wars Battleground. В эту игру сыграли 16808 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: GoGoMan
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сражения будут проходить в различных локациях, больше похожих на большие комнаты, с растительностью и естественным освещением. Но перед тем, как вы попадете на поле, битвы надо уяснить одно – вы должны уничтожить как можно большее количество противников, только так ваша команда сможет победить и продолжить сражение в другом месте. Каждое сражение принесет определенное количество опыта вам и вашей команде, который можно использовать для выбора новой расы воина и модернизаций, а если опыта будет слишком много – появится возможность приобрести боевые работы. Каждая раса обладает своим оружием, некоторые даже имеют в своем распоряжении световые мечи. Управление в игре при помощи клавиш: AWSD – движение, пробел – перекат, G – граната, R – перезарядка, Q и С – джетпак, стрельба – мышка.

  1. Главная