• Мои игры0
  • История0
Игра Проект Контр Ассаулт

Игра Проект Контр Ассаулт

Хочешь пострелять и получить острые ощущения от невероятной схватки с вооруженными противниками? Тогда перенесись на арену, где развернулась настоящая борьба за жизнь. Выслеживай соперников, чтобы атаковать их и устранить из игры. Будь сообразителен и просчитывай каждый шаг, чтобы не стать жертвой.

201
58909
Игры Контр Страйк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша tabТаблица
Клавиша escМеню
Клавиша tЧат
Клавиша yКомандный Чат
Игра Проект Контр Ассаулт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проект Контр Ассаулт, оригинальное название - Project: Counter Assault Online. В эту игру сыграли 58909 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Разработчик: BoneCracker Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Присоединяйся к уже созданной комнате или создавай свою, для того чтобы стать частью крутого стрелкового экшена. Вступив в игру, начни перемещение по локации при помощи нажатия клавиш WASD. Помни о том, что твоя задача – убить как можно больше противников, при этом не став мишенью для них. Используй различные сооружения, находящиеся на игровом поле, в качестве укрытий. Совершай выстрелы по врагам при помощи мышки. В твоем распоряжении будет несколько видов оружия, которое поможет совершить выстрелы с разного расстояния. Для того чтобы использовать нужное оружия в конкретный момент игры, произведи его смену нажатием клавиш с цифрами от 1 до 3. Перезарядка осуществляется нажатием клавиши R. За каждого убитого оппонента ты будешь получать деньги, которые будут накапливаться в нижнем левом углу игрового поля. Они пригодятся тебе для покупки более мощного оружия.

  1. Главная