• Мои игры0
  • История0
Игра Раш Тим

Игра Раш Тим

Любите участвовать в перестрелках? Тогда подключайтесь к серверам, где уже во всю сражаются игроки со всего мира. Покажите им, кто на самом деле может считаться королем в многопользовательской стрелялке, представленной в нескольких режимах игры.

236
47837
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eКрасться
Клавиша rПерезарядка
Клавиша cПрисесть
Игра Раш Тим

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раш Тим, оригинальное название - Rush Team. В эту игру сыграли 47837 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 236 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра предназначена для большого количества игроков, которые могут сразиться на поле битвы. Нужно зайти на сервер, где присоединитесь к созданному матчу или сделайте свою комнату с необходимыми настройками. Доступны такие режимы как командное сражение, так и стрелялка против друг друга. В первом случае действуйте с союзными игроками сообща, заходите к соперникам с фланга и немедля уничтожайте. Во втором случае - убейте, как можно больше противников, нежели остальные пользователи. Вне зависимости от режима, скорее прихватите с собой оружие и нанесите урон врагам, стараясь не оставить их в живых.