• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби На Дороге: Выживание

Игра Зомби На Дороге: Выживание

На планете Земля наступил зомби апокалипсис. Ходячие мертвецы разгуливают по улицам городов, пытаясь найти и уничтожить последних выживших людей. Этому миру срочно нужен отважный герой, который сможет ликвидировать опасных тварей и спасти человечество от неминуемой гибели.

9
7391
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Игра Зомби На Дороге: Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби На Дороге: Выживание, оригинальное название - Zombies On Road. В эту игру сыграли 7391 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Разработчик: Falco Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Если вы готовы оказать противостояние зомби, то поскорее заходи в онлайн-игру. Вы будете перемещаться по темным улицам. В руках у вас будет оружие и фонарик, при помощи которого вы будете освещать путь. Будьте предельно внимательны и сосредоточены, ведь кровожадные ходячие мертвецы могут появиться на дороге в любую минуту. Они непременно будут совершать попытки атаковать вас. Но ваша задача состоит в том, чтобы нанести сокрушительны удар первым, и продолжить рейд по улицам города. Перемещайтесь при помощи клавиш со стрелками, нажимая их, чтобы двигаться в выбранном направлении. Используйте мышку для того, чтобы прицелиться и совершить выстрел по противнику. Пробел поможет совершить прыжок, а нажав клавишу «Ctrl» вы сможете присесть. Если хотите перезарядить оружие, то жмите клавишу «R», в то время как его смена производится при помощи клавиш с цифрами от одного до девяти.

  1. Главная