• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание в Заброшенном Городе

Игра Выживание в Заброшенном Городе

В мире трехмерных стрелялок от первого лица появилось пополнение, и мы с радостью представляем новый зомби шутер для любителей экстремальных игр показаться свои умения выживать. Снова от действий вашего героя зависит судьба всего мира и людей, населяющих его. Вирус уже распространился по миру и зомби ждут вас на каждом шагу, но у вас есть оружие, которым вы скорее всего умеет пользоваться, осталось лишь запустить его в ход и остановить нависшую угрозу.

101
9194
Игры Зомби Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша eДействие
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша gГраната
Клавиша tЗамедление
Клавиша pПауза
Клавиша lСкрыть Курсор
Игра Выживание в Заброшенном Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание в Заброшенном Городе, оригинальное название - Abandoned City. В эту игру сыграли 9194 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Остатки выживших прячутся от зомби в подвалах и метро города, и пока зомби разгуливают по городу шанса на выживание у первых падает с каждой минутой. Следовательно пора брать в руки оружие и начинать миссию по уничтожению монстров. Для начала вам хватит пистолета и ножа десантника, а вот после зомби будет еще больше, но до того момента еще надо дожить, а пока давайте приступим к выполнению боевой задачи. Во время сражения с зомби боезапас будет иссякать, но вы в брошенном городе и до вас здесь были армия и полиция, значит проблем с оружием не возникнет, просто попытайтесь его найти. И желательно это делать до того, как зомби начнут атаковать, кстати очень хорошо, что зомби бродят стаями, а не все вместе, это позволит вам отдыхать между нападениями и пополнять свои запасы.

  1. Главная