• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Шутер 2 3D

Игра Зомби Шутер 2 3D

Как бы человечество ни боролось с зомби-вирусом, его вспышки то и дело случаются в различных точках земного шара. В одну из таких горячих точек тебе предстоит перенестись, для того чтобы заняться уничтожением ходячих мертвецов и не допустить распространения опасной заразы. Прояви меткость и уничтожь всю нежить вокруг.

31
10081
Игры Боевики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша qНож
Клавиша gГраната
Клавиша tОсмотреть Оружие
Клавиша eУбрать Оружие
Игра Зомби Шутер 2 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Шутер 2 3D, оригинальное название - Zombie Shooter 2 3D. В эту игру сыграли 10081 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра перенесёт тебя в город, где бушует зомби-эпидемия. Здесь тебе предстоит бороться с ходячими мертвецами на протяжении нескольких уровней, в каждом новом из которых количество зомби будет увеличиваться. Общее число монстров, которых тебе предстоит уничтожить в каждом конкретном туре, будет указано в верхней левой части экрана. Там же ты сможешь следить за тем, сколько нежити уже убито тобой. Нажатие клавиш со стрелки позволит тебе осуществлять перемещение по территории. Обрати внимание на правую верхнюю часть экрана. Там находится радар, на котором красными точками отображены зомби. В борьбе с ними ты сможешь использовать несколько видов оружия. Доступный арсенал представлен внизу слева. Переключаться между представленными там видами оружия можно нажатием клавиш с цифрами. Для прицела и стрельбы пользуйся мышкой.

  1. Главная