• Мои игры0
  • История0
Игра Ужас Глубокого Космоса: Аванпост

Игра Ужас Глубокого Космоса: Аванпост

Прими участие в игре, чтобы повысить уровень адреналина в крови до предела. Ты перенесешься на борт космического корабля, который был захвачен представителями неизвестной инопланетной расы. Тебе предстоит в одиночку провернуть операцию, которая позволит сбежать от врагов и не стать их рабом.

14
6797
Игры Шутеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша cПригнуться
Клавиша vУдар
Клавиша gГраната
Игра Ужас Глубокого Космоса: Аванпост

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ужас Глубокого Космоса: Аванпост, оригинальное название - Deep Space Horror: Outpost. В эту игру сыграли 6797 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Твоя задача состоит в том, чтобы добраться до спасательной капсулы, расположенной в грузовом отсеке космического корабля. Но для начала тебе понадобится собрать восемь батарей, при помощи которых можно будет произвести зарядку двигателей. Эти батареи находятся в различных частях космолета, и, для того чтобы найти и собрать их, тебе нужно будет перемещаться по его территории, нажимая клавиши со стрелками. Но помни, что здесь повсюду бродят захватчики, которые убьют тебя, если заметят. Ты сможешь ликвидировать их, до того момента как они уничтожат тебя. В этом тебе поможет мышка. Исследуя космическое судно, ищи не только батареи, но и аптечки, боеприпасы и другие полезные предметы. Также обязательно находи электронные пропуска, которые позволят открыть запертые двери, ведущие в различные отсеки корабля. В финале игры тебя ждет схватка с мощным боссом захватчиков.

  1. Главная