• Мои игры0
  • История0
Игра Правь Своим Городом

Игра Правь Своим Городом

На Диком Западе кипят страсти. В одном из расположенных здесь городов идет война за власть, и отважный ковбой пытается в одиночку противостоять группам противников, которые хотят захватить господство на городской территории. Храброму герою будет проще справиться с бандитами, если ему помогут в этом.

21
2861
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша altКувырок
Клавиша lСкрыть Курсор
Клавиша pПауза
Игра Правь Своим Городом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Правь Своим Городом, оригинальное название - Rule Your City. В эту игру сыграли 2861 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе игры, которая включает 15 уровней разной сложности, игроку предстоит взять на себя управление ковбоем, помогая ему бороться с противниками за господство на территории. В начале любого из уровней ковбой появляется в одной из точек карты, и ему предстоит перемещаться по ней, для того чтобы вести войну с бандитами. Их общее количество, подлежащее уничтожению в текущем туре, указано на верхней панели экрана слева. По расположенному там же индикатору можно следить за здоровьем персонажа. Оно будет падать каждый раз, когда противнику удастся подстрелить ковбоя. Нельзя допустить того, чтобы здоровье опустилось до 0, иначе миссия уровня будет провалена. Для перемещения ковбоя по местности стоит нажимать стрелки клавиатуры. Он сможет целиться и стрелять, если игрок поможет ему в этом мышкой. Полученные за победу деньги можно использовать для покупки оружия.

  1. Главная