• Мои игры0
  • История0
Игра Джонни Триггер 3Д

Игра Джонни Триггер 3Д

Большая вооруженная группа людей без опознавательных знаков заняла большой квартал, причем все произошло настолько быстро, что ни один полицейских не смог ничего предпринять. Каждый из стражей порядка, оказавшихся в пределах квартала, был изолирован. Через некоторое время главарь террористов выдвинул свои требования. Властям города были выделены сутки на выполнение желаний бандитов, а для подтверждения своих намерений террористы взяли в заложник несколько мирных жителей.

39
19041
Игры Мышкой без Клавиатуры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джонни Триггер 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джонни Триггер 3Д, оригинальное название - Johnny Trigger 3d. В эту игру сыграли 19041 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действовать необходимо очень быстро и главное профессионально – такой приказ был отдан одному из лучших бойцов отдела борьбы с организованной преступностью. Помогите ему ликвидировать угрозу и спасти людей, если вы, конечно, знаете, что такое трехмерная стрелялка с оружием, кровью и сложными заданиями. Очень хорошо, что боец будет двигаться при помощи компьютера, это позволит вам сосредоточится на стрельбе по противнику, но в этот момент вы должны сконцентрироваться на стрельбе и стараться не пропустить ни одного бандита, который успеет выстрелить в ответ. Будет замечательно если он промахнется, но это практически невозможно, они все профессиональные наемники, а значит могут многое.