• Мои игры0
  • История0
Игра Холостой Дровосек 3D

Игра Холостой Дровосек 3D

Приходилось ли тебе когда-либо задумываться о том, насколько тяжела работа дровосека? Сегодня ты можешь не только подумать над этим, но и непосредственно заняться рубкой деревьев. Бери в руки тяжелый топор и отправляйся в самую чащу леса, чтобы нарубить как можно больше дров.

153
44808
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холостой Дровосек 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холостой Дровосек 3D, оригинальное название - Idle Lumberjack 3D. В эту игру сыграли 44808 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Разработчик: yad
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты начнешь работу дровосека на небольшой поляне. Здесь расположен его автомобиль, небольшое жильё и мастерская по производству орудий труда. Используй мышку, для того чтобы пройти вперед прямо к лесному массиву, и приступай вырубать деревья. Для этого кликай по ним левой кнопкой мышки. За один улар топором дровосек может срубить сразу несколько деревьев. Их общее количество будет отображено в верхнем правом углу игрового поля. Эти деревья можно использовать, чтобы возвести усовершенствованный дом для дровосека. Ты также можешь загрузить их в автомобиль, чтобы вывезти на продажу. Вырученная сумма также появится в верхнем правом углу экрана. Помни о том, что в лесу встречаются 3 типа деревьев, стоимость каждого из которых разная. Как правило, более дорогие породы деревьев располагаются дальше от края леса. Поэтому дровосеку придется изрядно помахать топором, чтобы до них добраться.

  1. Главная