• Мои игры0
  • История0
Игра Последний Ниндзя Зиро

Игра Последний Ниндзя Зиро

Зиро – последний из клана ниндзя, и перед ним стоит ответственная задача победить множество противников. Но дело в том, что герой обладает недостаточным опытом, и поэтому вряд ли сможет дать достойный отпор противнику. Ему понадобится помощь, для того чтобы оставить яркий след в истории ниндзя.

21
8861
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Последний Ниндзя Зиро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Последний Ниндзя Зиро, оригинальное название - Final Ninja Zero. В эту игру сыграли 8861 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Разработчик: Nitrome
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Борьба последнего ниндзя Зиро с многочисленными противниками продлится в течение множества уровней, из которых только самый первый будет доступен в начале игры. Если удастся справиться с его прохождением, то можно будет получить возможность перейти в следующий тур, который окажется сложнее предыдущего за счет появления на игровом поле большего количества противников, которые окажутся мощнее. Для того чтобы ниндзя двигался вперёд по местности к порталу, который позволит перейти на карту следующего уровня, следует нажимать на клавиатуре кнопки WASD. При встрече с противниками их следует атаковать, пока они не ранили ниндзя. Следить за состоянием героя можно по индикатору, который находится в левом верхнем углу экрана. Для того чтобы запускать во врагов остроконечные звёздочки, способные их уничтожать, стоит воспользоваться мышкой (навести курсор и кликнуть).