• Мои игры0
  • История0
Игра Смерть от Ниндзя

Игра Смерть от Ниндзя

Ниндзя - настоящий воин, известный своими отменными боевыми навыками, помогающими ему уничтожать врага за считанные минуты, причем сделать это удается абсолютно бесшумно, не вызывая подозрения у кого-либо еще.
В данной игре главному герою предстоит сразиться с большим количеством таких же ниндзя как он сам, но должен нейтрализовать их намного быстрее, нежели они до него доберутся, в противном случае бой будет проигран.
Наш воин стоит в центре, на него отовсюду летят остроконечные сюррикены (металлические звездочки), периодически к нему подбегают злые ниндзя, чтобы нанести удар, в каждый такой момент важно молниеносно отразить атаку, поскольку права на ошибку не дано. Если пропустите удар или попадет звездочка, то придется игру начать заново. Чтобы набрать много очков, необходимо пережить определенное число волн нападений со стороны врагов. Когда продержитесь продолжительное время и не останется никого кроме вас, тогда сможете по праву считаться самым сильным борцом за добро и справедливость, поскольку расправившись со злодеями, спасли мир.

75
27747
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiАтака
Игра Смерть от Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смерть от Ниндзя, оригинальное название - Death by Ninja. В эту игру сыграли 27747 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В руках персонаж держит меч, с которым необходимо поворачиваться в ту сторону, откуда идет атака, а делается это клавишами W вверх, S - вниз, A - влево, D - вправо.