• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя: Нарезка Стикменов

Игра Ниндзя: Нарезка Стикменов

Хочешь стать немного ближе к боевым искусствам, которыми виртуозно владеют ниндзя? Тогда поторопись отправиться на боевую арену, где собралось большое количество Стикменов. Тебе предстоит разрезать их на мелкие кусочки, профессионально орудуя острым как лезвие мечом.

52
17922
Игры Ниндзя
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя: Нарезка Стикменов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя: Нарезка Стикменов, оригинальное название - Stickman Ninja Slice. В эту игру сыграли 17922 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра доступна в 3 вариантах, в каждом из которых перед тобой будет поставлено конкретное задание. Ты можешь принять участие в битве, в ходе которой нужно нарезать 10 Стикменов за одну игру, стать участием сражения, условием которого станет отрезать 5 бошек стикменов, либо вступить в борьбу, для победы в которой необходимо заработать 100 очков. Самостоятельно выбирай любой из режимов игры и приступай к выполнению поставленной задачи. Стикменов будут вылетать из нижней части экрана. Воспользуйся мышкой, для того чтобы нарезать их. Сначала количество Стикменов будет небольшим, но совсем скоро на экране появится волна стикменов, информация о чем появится на экране. Приготовься к тому, чтобы максимально быстро разрезать их всех. Каждый неразрезанный стикмен отнимет одну жизнь. Всего тебе дано их три на всю игру. Потеряв все жизни и при этом не разрезав еще одного Стикмена, ты проиграешь.

  1. Главная