• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Кунг Фу Мастер

Игра Ниндзя Кунг Фу Мастер

Мастер кунг фу должен не только в совершенстве владеть техникой этого боевого искусства, но также быстро перемещаться в пространстве. В процессе игры можно взять под управление персонажа, который стремится стать кунг фу мастером, и помочь ему овладеть всеми тонкостями этого дела.

13
4142
Игры Ниндзя
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя Кунг Фу Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Кунг Фу Мастер, оригинальное название - Kung Fu Master. В эту игру сыграли 4142 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе каждого из множества уровней, приготовленных в игре, персонаж должен уничтожить всех противников. Они будут поджидать его в разных точках полосы, ведущей от старта к финишу. Как только персонаж благополучно доберётся до финишной черты, игрок сможет приступить к прохождению следующего уровня. В каждом очередном из них количество противников будет увеличиваться, а также на трассе начнут появляться различные предметы, которые могут как помогать в уничтожении врагов, так и мешать персонажу добираться до финиша. Игроку следует применить мышку, для того чтобы составить траекторию, по которой будет двигаться персонаж. При этом нужно следить за зелёной линией, которая появится на трассе. Стоит стремиться к тому, чтобы она пролегала через максимальное количество врагов и огибала любые опасные участки пути. Двигаясь по этой линии, герой будет задевать все, что на ней находится.