• Мои игры0
  • История0
Игра Призрачный Ходок

Игра Призрачный Ходок

Персонажем игры является ниндзя, который вынужден в буквальном смысле слова перевоплотиться в призрака-невидимку, для того чтобы расправиться с большим множеством опасных врагов. Впереди его ждут интересные миссии, успех в каждой из которых будет зависеть от способности действовать виртуозно.

193
31752
Игры Ниндзя
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Призрачный Ходок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Призрачный Ходок, оригинальное название - Ghost Walker. В эту игру сыграли 31752 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 193 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В процессе игры призрачному ниндзя предстоит отправиться на разные этажи огромного здания, чтобы уничтожить находящихся на каждом из них преступников. Как только все враги одной локации будут успешно ликвидированы, ниндзя сможет перейти на следующий уровень. С началом каждого из них он появится в определённой точке игровой карты. В руках ниндзя будет держать острый меч, которым можно уничтожать врагов. Для того чтобы помочь персонажу перемещаться по локации, следует, удерживая нажатой левую кнопку мышки, провести курсор в нужном направлении. При этом стоит следить за точкой, которая появится в этот момент на экране. Ниндзя переместиться ровно туда, где окажется эта точка. Для атаки противников данная точно должна точно попадать на них, и тогда ниндзя сможет разрубить их своим мечом. Запас жизней персонажа ограничен и равен 3 (левая верхняя часть экрана).