• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя: Тень Последнего Самурая

Игра Ниндзя: Тень Последнего Самурая

Все привыкли к тому, что отважные ниндзя принимают участие в опасных операциях, спасая человечество от сил зла. Но сегодня сенсей дал одному из ниндзя задание спасти фрукты и овощи, которые были похищены злыми монстрами и заточены в темном подземелье. Стань напарником храброго ниндзя в этой спасательной операции.

4
9771
Игры Ниндзя
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша rightАтака
Игра Ниндзя: Тень Последнего Самурая

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя: Тень Последнего Самурая, оригинальное название - Ninja Warrior Shadow of Last Samurai. В эту игру сыграли 9771 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компании с ниндзя тебе предстоит посетить несколько миров, из которых только Темное Подземелье доступно в самом начале путешествия. Этот мир состоит из пятнадцати уровней, пройдя которые ты сможешь отправиться на Дикий Запад, после чего тебе станет доступен Зимний Лес. В каждом новом уровне ты будешь помогать ниндзя собирать фрукты и овощи, расположенные на территории подземелья. При этом ему следует ловко преодолевать препятствия, иначе его путь будет закончен. Жми клавиши со стрелками, чтобы управлять перемещением героя. При возникновении на пути горящих костров, пропастей или других опасностей, нажимай клавишу со стрелкой вверх для совершения прыжка персонажем. Если у него на пути окажется злые монстры, то ниндзя сможет атаковать их, если ты нажмешь клавишу со стрелкой «влево». Также старайся не упускать золотые звезды.

  1. Главная