• Мои игры0
  • История0
Игра Время Ниндзя

Игра Время Ниндзя

С главным героем игры «Время Ниндзя » приходилось встречаться в других частях, где он также пытался пройти различные испытания и доказать, что он настоящий воин.
В очередной раз ниндзя попытается преодолеть преграду в виде постоянно вращающихся мечей, при этом не навредив себе самому.
Играя за этого персонажа, продемонстрируйте насколько он умело владеет телом, обходя опасные моменты. Изловчайтесь таким образом, чтобы не наткнуться на острие мечей, иначе от смелого ниндзя останутся лишь частички.

36
20815
Игры Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Время Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Ниндзя, оригинальное название - Ninja Time. В эту игру сыграли 20815 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ниндзя, попав в зону, где словно стрелки часов острые мечи описывают круги, норовя задеть и разрубить на кусочки отважного воина. Необходимо перепрыгивать из стороны в сторону, дабы лезвия не задели.
Нет возможности переждать, пока мечи отстранятся от героя, ведь при остановке персонажа, мечи не прекратят свое движение.
Ваша задача заключается в том, чтобы в подходящий момент перепрыгнуть лезвие, не допустим ранения, которое окажется смертельным.
Старайтесь собирать монеты, необходимые для повышения общего счета.
Аккуратно обращайтесь с мечами, тогда пройдете миссию успешно и станете считаться самым ловким ниндзя.