• Мои игры0
  • История0
Игра Стик Файт Комбо

Игра Стик Файт Комбо

Каждую ночь на улицах города, в котором живет Стикмен, появляются бандиты, нападающие на местных жителей. Герой решил наконец положить конец этому беспределу и поставить на место всех преступников. Этой ночью он выйдет на городские улицы в поисках бандитов. Помоги герою расправиться с ними.

18
5111
Игры Самураи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jАтака
Клавиша kСпециальная Атака
Клавиша oСпециальная Атака
Игра Стик Файт Комбо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стик Файт Комбо, оригинальное название - Stick Fight Combo. В эту игру сыграли 5111 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В начале игры тебе будет доступно краткое обучение, в ходе которого ты сможешь овладеть навыками управления персонажем в ходе сражения с противниками. В процессе обучения на экране появится только один противник Стикмена. Внимательно следи за советами, появляющимися на экране, и действуй согласно им. Перемещаться по игровому полю герою поможет нажатие клавиш со стрелками. Он сможет наносить удары по голове и корпусу противника, если ты будешь кликать мышкой по соответствующим иконкам, находящимся в нижней правой части экрана. После обучения Стикмена окружат противники в большом количестве. В этот момент тебе следует сосредоточиться и помогать герою точно наносить удары по каждому из них, стремясь отправить в нокаут каждого из них как можно скорее, чтобы у них не было шансов навредить герою. Расправившись с одной группировкой, герою предстоит победить следующую.

  1. Главная