• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Мозг Слэш

Игра Зомби Мозг Слэш

Снова зомби, снова им нужны мозги. Проголодавшиеся мертвецы обнаглели, они не только по улицам бродят, но добрались и до леса. Теперь оказавшись в лесной местности, игрок должен от них отбиваться, при этом не увлекаясь так сильно, чтобы не задеть мирных жителей, иначе увеличиваются шансы завалить миссию. Разрабатывайте быстроту реакции, останавливаясь в нужный момент, ведь нужно сокращать популяцию зомби, а не людей. Отразив все волны, по праву будете считаться великим истребителем мертвечины.

56
20656
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Мозг Слэш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Мозг Слэш, оригинальное название - Zombie Brain Slash. В эту игру сыграли 20656 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Зомби вторглись в лес, с этим нужно что-то делать. Для уничтожения мертвяков понадобится мышка, с ее помощью скользите по экрану и кромсайте головы врагов, появляющихся на экране. Есть возможность почувствовать себя самураем, держащего в руках катану, поскольку размашистые движения удивительно похожи на принцип действия вышеуказанного холодного оружия. Кроме зомби голов, периодически появляются человеческие, задев их, потратите одну жизнь из имеющихся, поэтому аккуратнее обращайтесь с оружием. Собирайте монетки, позволяющие потом прикупить различные бонусы и улучшения, облегчающие процесс игры.