• Мои игры0
  • История0
Игра Подземелья и Зомби

Игра Подземелья и Зомби

Что делать, если вас окружают голодные зомби? Главное, это не сеять панику, а лучше постараться хорошенько подумать над дальнейшими действиями. Эти монстры хоть и страшные, но достаточно глупые, поэтому не составит большого труда обвести из вокруг пальца. Именно этим вы и будете заниматься в этой игрушке, помогая главному герою успешно покинуть стены мрачного подземелья. Попробуйте пройти первые несколько уровней, и вы получите отличное развлечение на ближайшее время!

221
32319
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Подземелья и Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подземелья и Зомби, оригинальное название - Dungeons & Zombies. В эту игру сыграли 32319 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Управление в игре осуществляется мышкой. Игровой персонаж может двигаться только на одну клетку – горизонтально или вертикально. Изначально будет всего один зомби, которого нужно обойти таким образом, чтобы он оказался подальше от выхода. Именно туда вам и нужно отправиться в дальнейшем для прохождения испытания. Заметив вас, зомби активизируется и ему потребуется всего 1 ход, чтобы поймать вас. Однако он двигается с опозданием, поэтому вам достаточно перейти на другую клетку, чтобы оживший труп прошел мимо. Для каждого дальнейшего испытания потребуется своя тактика и хитрость – больше экспериментируйте и ни в коем случае не сдавайтесь!

  1. Главная