• Мои игры0
  • История0
Игра Шариковый Стэк 3Д

Игра Шариковый Стэк 3Д

Персонаж игры намерен принять участие в достаточно необычном и интересном забеге. Он будет преодолевать полосу препятствий, стоя на разноцветных шарах. Однако ему необходимо собрать эти шары в нужном количестве, и именно в этом деле тебе предстоит помочь парню, для того чтобы он мог добраться до финиша.

14
5027
Игры Раннеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шариковый Стэк 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шариковый Стэк 3Д, оригинальное название - Ball Stack 3D. В эту игру сыграли 5027 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый уровень игры будет начинаться с того, что тебя на старте полосы препятствий будет ожидать персонаж. В начале испытания под его ногами ты увидишь всего один шар. Проведи курсор мышки в любом направлении, для того чтобы парень начал перемещаться вперед по трассе. На некоторых ее участках персонажу будут встречаться шары, аналогичные тому, что находится под его ногами. Воспользовавшись мышкой, направляй парня в строгую каждого из этих шаров. В результате под его ногами будет появляться пирамида из них. Она поможет парню преодолеть кирпичные стены разных высот, которые также будут встречаться на пути. Пройдя через одну из них, парень потеряет из пирамиды шары в количестве, равном высоте стены. Если же пирамида изначально будет ниже стены, то персонаж врежется в нее, что приведёт к проигрышу. Добравшись до финиша, персонаж перейдёт в следующий тур.

  1. Главная