• Мои игры0
  • История0
Игра Любитель Больших Денег

Игра Любитель Больших Денег

Любовь человека к деньгам порой становится главным мотиватором в преодолении невероятно сложных преград. Персонаж игры не имеет больших денег, но очень хочет их заполучить, и поэтому готовится к прохождению полосы препятствий. Все сложится наилучшим образом, если персонаж получит поддержку игрока.

281
69348
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любитель Больших Денег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любитель Больших Денег, оригинальное название - Money Rich Lover. В эту игру сыграли 69348 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 281 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из большого количества разных по степени сложности уровней, которые идут по очереди друг за другом. На стартовой точке полосы препятствий в каждом из таких уровней будет находиться бедная девушка. Впереди ее ожидают как пачки с денежными купюрами, так и всевозможные препятствия. Сможет ли героиня разбогатеть и благополучно добраться до финиша, зависит от внимательности и скорости реакции игрока. Девушка перемещается вперед по полосе автоматически. Задача же игрока состоит в том, чтобы при помощи мышки регулировать направление ее движения так, чтобы собирать пачки с деньгами. Чем больше их окажется в запасе девушки, тем выше ее шансы добраться до финиша. Дело в том, что, используя имеющиеся купюры, героиня может выстраивать лестницы, которые помогут успешно обойти все опасные участки пути с расположенными на них препятствиями.

  1. Главная