• Мои игры0
  • История0
Игра Аквапарк.ио: Водные Горки

Игра Аквапарк.ио: Водные Горки

Пришло время отправиться в аквапарк и повеселиться на захватывающих дух водных горках. Ты сможешь сделать это, не вставая с места, если примешь участие в весёлой игре. Она перенесёт тебя в виртуальный аквапарк, где полно водных горок разной высоты и крутости. Ты проведёшь незабываемое время здесь.

17
4479
Игры Американские Горки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аквапарк.ио: Водные Горки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аквапарк.ио: Водные Горки, оригинальное название - Aquapark io Water Slides. В эту игру сыграли 4479 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как отправиться на каждую их водных горок, представленных в различных игровых уровнях, ты сможешь воспользоваться возможностью выбрать персонажа, которым будешь управлять. Учти, что в веселой гонке на горках участвуют и другие персонажи на надувных кругах, которых тебе нужно непременно обогнать, если хочешь заполучить победу в игре. Всего на горке будет присутствовать 11 персонажей, включая твоего. Следи за позицией выбранного тобой героя между остальными участниками гонки по индикатору в верхней центральной части экрана. Там же отображается его приближенность к финишу. Если он доберётся до него в числе первых, то ты сможешь перейти на следующую этап, в котором ждет еще более крутая горка. Для того чтобы направлять своего персонажа в нужную сторону, воспользуйся мышкой. Обгоняя противников, ты не только приблизишься к победе, но и заработаешь очки.

  1. Главная