• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Баланса

Игра Мастер Баланса

Игра создана специально, чтобы каждый поклонник увлекательного времяпрепровождения мог поучаствовать в крутых гонках по трубе. Ключом к победе здесь является способность удерживать равновесие, находясь на выполненной из картона доске. Пройди все уровни и стань настоящим мастером баланса.

18
7001
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Баланса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Баланса, оригинальное название - Balance Master. В эту игру сыграли 7001 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила для тебя огромное количество идущих последовательно уровней, каждый из которых поставит задачу, заключающуюся в том, чтобы помочь находящимся на картонной доске персонажам добраться от старта до финиша. Эта доска будет расположена на тонкой трубе, прилегающей высоко над землёй. С каждым новых уровнем условия, при которых тебе предстоит справляться с поставленной задачей, будут становиться все сложнее за счет появления на игровом поле все большего количества препятствий и ловушек. Кроме этого, на пути следования персонажей, которые стоят на доске, будут встречаться противники. Они также будут стоять на доске, и твоим подопечным стоит таранить их, чтобы выбить из равновесия и добавить участников в свою армию. Не упусти шанс срезать путь, оказавшись на крутом повороте, чтобы добраться до финиша еще быстрее. Управляй доской при помощи мышки.