• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельный Стик

Игра Пиксельный Стик

Стикмен продолжает стремительно мчаться на пути к своей цели. Но теперь способ достижения поставленной задачи немного видоизменился. Теперь нет никаких препятствий на его пути, но и ровной местности тоже нет. Персонаж находится на холмике, который нужно соединить с близлежащим холмом посредствам специального мостика. Очевидно, что справиться ему с подобными нюансам будет непросто, поэтому возьмите управление мостами в свои руки.

13
9407
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиксельный Стик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельный Стик, оригинальное название - Pixel Stickman. В эту игру сыграли 9407 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Длина конструкции полностью зависит от вас. Если сделать мост слишком коротким или длинным, то Стикмен пробежит необходимую дистанцию, после чего, свалится в пропасть. Здесь нет игровых уровней, как и в случае с классическими игрушками про Стикмена. Всего одно испытание, но его продолжительность прямо зависит от способностей игрока. Если удается на глаз мерить расстояние от текущего холма до следующего, то можно не только продвинуться вперед, но также получить массу удовольствия от игрового процесса. В играх подобного рода ширина поверхности холмиков постепенно сужается, что очень затрудняет последующее прохождение. Здесь ширина остается нормированной, поэтому это скажется на быстрой адаптации к особенностям геймплея.