• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжок Электрона

Игра Прыжок Электрона

Если вы не любите такой школьный предмет как физику, то очень зря, физики это одна из интереснейших наук, которая объясняет практически все в этом мире – развитие, движение и всем остальном что нас окружает. Например, почему подброшенный вверх мяч падает, или почему мяч летит, когда мы его бросаем. А еще физика объясняет строение всего, так, например все состоит из молекул, а молекулы из атомов, а атомы из электронов. Но чтобы увидеть все что мы назвали нужен мощный микроскоп, хотя погодите, в игре Электрон Прыжок мы можем увидеть электрон без микроскопа и даже поиграть с ним.

149
30331
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжок Электрона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжок Электрона, оригинальное название - Electron Jump. В эту игру сыграли 30331 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Электроны в атоме двигаются по орбите, и у каждого из электронов своя орбита, наш же герой потерялся в огромном атоме и не может найти свою орбиту. Давайте поможем ему её найти и чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее он успокоится, а пока он мечется между орбитами. Мы можем облегчить его поиски направляя от орбиты к орбите до тех пора пока он не найдет свою. Но необходимо быть острожным выбирая направление прыжка, чтобы не промахнутся. А если вы промахнетесь электрон уже не сможет поймать орбиту, и не только свою, в таком случае выход будет только один – начать сначала. Во время путешествия можно разжиться звездочками, они помогут набрать сил электрону и прыгать еще быстрее.

  1. Главная