• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельный Рывок

Игра Пиксельный Рывок

Уникальный персонаж, состоящий из множества мелких пикселей, принимает участие в захватывающем дух забеге. Главным призом здесь является сохранение жизни, поэтому персонаж не имеет права на ошибку. Только с твоей помощью он сможет справиться с препятствиями идеально.

59
18772
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиксельный Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельный Рывок, оригинальное название - Pixel Rush. В эту игру сыграли 18772 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пиксельный персонаж будет участвовать в прохождении множества уровней, условия каждого нового из которых будут становиться все сложнее и опаснее. Тебе следует быть предельно точным и внимательным, для того чтобы помочь персонажу добраться до финиша. Но полосе препятствий будут установлены барьеры различных форм. Они могут находиться как по ее центру, та и по краям. При помощи мышки направляй персонажа так, чтобы он продвигался по полосе препятствий, не дотрагиваясь до барьеров. Если это случится, то персонаж потеряет часть пикселей, из которых состоит его тела. Чем больше случайных соприкосновений с барьерами случиться, тем выше риск гибели персонажа. Обрати внимание, что на полосе препятствий буду также встречаться пиксели. Если персонажу удастся заполучить один из них, то часть его тела, утраченная во время прохождения полосы препятствий, будет восстановлена.

  1. Главная