• Мои игры0
  • История0
Игра Искательница Приключений

Игра Искательница Приключений

Наверняка у каждого из нас есть такие друзья или же просто знакомые, которые постоянно попадают в различные приключения, причем начинается все с самого обычного путешествия, которое в принципе не может закончиться плохо, но талант таких людей просто притягивает опасности. Сегодня мы хотим вам познакомить с виртуальной героиней новой игры, которая как раз относится к такому типу людей, которых мы описывали выше. Данная персона собирается в путешествие и конечно хочет, чтобы с ней отправились вы. Если бы вы сами отправились, мы уверены, что не встретили бы никого из злых персонажей, но вы же не сами и поэтому будьте готовы встретить различных антигероев и преграды. Да и проход из одного уровня в другой был бы проще, но теперь придется искать ключи, которые помогут открыть не только дверь, но и сундук с сокровищами.

78
25686
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Искательница Приключений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Искательница Приключений, оригинальное название - Girl Adventurer. В эту игру сыграли 25686 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начав путешествие, будьте готовы прыгать, так как другого оружия у вашей героини, к сожалению нет, но и прыжки у нашей путешественницы могут быть настолько сильными, что каждый попавший под ее ноги монстр будет уничтожен. Во время прыжков не переусердствуйте, чтобы ненароком не стукнуться о торчащие сверху острые сосульки, иначе они у вас отнимут жизненную энергию, которой не настолько много.

  1. Главная