• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Стикменов 3Д

Игра Гонка Стикменов 3Д

Стикмены решили устроить друг с другом соревнование, дабы определить, кто из них не только самый быстрый, но еще самый внимательный и осторожный. Их спринт чередуется остановками, без которых невозможно пройти испытание. Если вы считаете, что способны обхитрить всех соперников и можете легко выбиться в абсолютные лидеры забега, тогда начинайте играть прямо сейчас.

204
119860
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Игра Гонка Стикменов 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Стикменов 3Д, оригинальное название - Stickman Race 3D. В эту игру сыграли 119860 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 204 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра готовит вам множество испытаний, в которых правила остаются без изменений. Вам нужно при помощи мышки заставить подконтрольного Стикмена двигаться вперед, а если необходимо остановиться, то отожмите кнопку мышки. Остановки потребуются в тех случаях, когда герой не успевает преодолеть впереди стоящее препятствие. Иногда они будут находиться в одних и тех же местах, а порой начнут менять свою позицию. Но очевидно то, что все препятствия находятся в перманентном движении. Вашими соперниками будут выступать другие Стикмены, которые управляются компьютером. Искусственный интеллект тоже знает, когда нужно останавливаться, но он несовершенен. Старайтесь не рисковать лишний раз, ведь 1-2 секунды вас не спасет, зато допущенная ошибка резко сократит ваши шансы на победу.

  1. Главная