• Мои игры0
  • История0
Игра Драка Стикменов

Игра Драка Стикменов

Бои стикменов никогда не заканчиваются и наверно потому, что стикмены одни из самых драчливых созданий в виртуальном мире. Они постоянно ищут себе проблемы, постоянно жаждут приключений и адреналина. Ну что же, давайте дадим им то, что они хотят и поможет сразиться с таким же безумцем, решившим что для него нет ничего лучше, чем погибнуть во время боя и кстати другого исхода битвы не будет. Выжить должен кто-то один, как и чемпионом будет только один.

218
125498
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша mouseДвижение
Игра Драка Стикменов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драка Стикменов, оригинальное название - Stickman Fight. В эту игру сыграли 125498 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 218 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала битвы выберите режим боя – для одного игрока или для двоих. В режиме для одного игрока вас ждет большое количество мини уровней с различными условиями, во втором же режиме вы сражаетесь с реальным соперником и здесь выбирать нечего. Как только режим будет выбран можно начинать битву, смысл которой заключается в перемещении всей фигурки стикмена к своему противнику, в буквально смысле размахивая руками и ногами, да и головой тоже. В таком состоянии ваш стикмен столкнется с противником и, если повезет нанесет несколько ударов. Таким образом нанося удары, вы сможете одержать победу если ваш соперник первым не нанесет сокрушительный удар, от которого ваш герой распадется на части. Но вы можете уйти от удара, предусмотрительно отпрыгнув в сторону или в верх, после чего проведите контратаку, и ваш соперник падет.

  1. Главная