• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур Стикмена в Мире Майнкрафта 2Д

Игра Паркур Стикмена в Мире Майнкрафта 2Д

Игра Паркур Стикмена в Мире Майнкрафта 2Д — замечательная аркада на ловкость. Неутомимый Стикмен все еще помнит о прошлых победах. Окрыленный успехом, он решается и дальше устраивать гонки на платформах, используя паркур. Он силен в этом, он талантлив в этом! онлайн раннер разработан для поклонников бега по стенам и крышам. Но как же много врагов у главного героя в этой мобильной игре: падающие мечи, ямы с кольями и ловушки — все вокруг хочет остановить тебя. Не упусти возможность побывать в веселых, загадочных, снежных, водных и других биомах.

232
44152
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Паркур Стикмена в Мире Майнкрафта 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур Стикмена в Мире Майнкрафта 2Д, оригинальное название - Stickman Parkour 3. В эту игру сыграли 44152 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 232 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Привет, игрок! Как тебе шутки и дурацкие выходки Стикменов и Нубика? Твоя задача сегодня — бежать и преодолевать все преграды на пути. Просто выполняй крутые трюки, обходи преграды и собирай фрукты, уклоняйтесь от динамита. Ты будешь мчаться, прыгать, карабкаться на стены, перескакивать через опасные острые красные шипы. Как только гонщик добежит до красного флажка, контрольной точки, очередной этап завершится. Если ты ошибешься и герой погибнет, то гонка начнется с последнего чекпоинта. Проходите разнообразные уровни с помощью паркура и изучайте любопытную историю Стикмена, полную неожиданных поворотов. Твоя цель — открыть желанный Лаки Блок и узнать, что внутри!

  1. Главная