• Мои игры0
  • История0
Игра Ган Фу: Стикмен 2

Игра Ган Фу: Стикмен 2

Стикмен стремится в совершенстве овладеть искусством стрельбы из пистолета, и с этой целью отправляется прямиком в преступное логово, для того чтобы на практике отработать свои умения. Присоединяйся к искателю острых ощущений и помоги ему отстреливать всех приближающихся врагов.

19
6975
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша qСтрелять в Левый Верхний Угол
Клавиша aСтрелять Слева Посередине
Клавиша zСтрелять в Левый Нижний Угол
Клавиша oСтрелять в Правый Верхний Угол
Клавиша kСтрелять Справа Посередине
Клавиша mСтрелять в Правый Нижний Угол
Клавиша strelkiМеню Навигация
Клавиша spaceВыбор
Игра Ган Фу: Стикмен 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ган Фу: Стикмен 2, оригинальное название - Gun Fu: Stickman 2. В эту игру сыграли 6975 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Dobsoft Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игровом арсенале будет представлено несколько видов оружия, практически все из которых можно будет получить в обмен на конкретное количество монет. Соответствующая информация о стоимости оружия появится на экране перед началом игры. Ты сможешь узнать баланс игрового счета, обратив внимание на верхний правый угол экрана. Для того чтобы пополнять его, тебе стоит помогать Стикмену справляться с заданиями игры. Приступив непосредственно к ней, ты увидишь в центре экрана Стикмена, вооружённого пистолетами. С разных сторон от него будут находиться вооружённые враги, которых следует уничтожить до того, как они ликвидируют Стикмена. Обрати внимание, что рядом с каждым противником будет указана клавиша, которую следует нажать для его уничтожения. Сложности состоит в том, что по ходу игры враги появляются в разных местах неожиданно, и тебе следует быстро нажать нужную клавишу.

  1. Главная