• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен Велосипедист

Игра Стикмен Велосипедист

Долгое время мы вместе с человечком палочкой принимали участие в различных боевых миссиях, спасали заложников и освобождали военные базы от террористов, участвовали в освоении океанов и даже побывали в космосе. После всех этих заданий хочется задать вопрос, когда же этот неугомонный парень отдыхает, и как любит проводить время. Мы вам откроем секрет, ведь Стикмен Велосипедист и при чем уже смог добиться определенных результатов в этом виде спорта, получив несколько кубков и медалей. В этот раз Стикмен решил взять помощника в свою команду, так почему бы вам не примерять на себя роль помощника. Новый чемпионат будет проведен в странах северной Европы, где можно выбрать различные трассы и показать свои умения владеть велосипедом. Только гонка будет профессиональной и в ней могут принимать участие лишь профессионалы своего дела, так как кроме быстрой езды придется выполнять различные трюки.

83
60462
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Стикмен Велосипедист

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен Велосипедист, оригинальное название - Stickman Bike Rider. В эту игру сыграли 60462 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед гонкой советуем определится с выбором места проведения гонки, будет это более равнинная местность или горная трасса решать вам. Остается лишь дождаться стартового сигнала и можно начинать гонку. Крутите педали и старайтесь держать равновесие, особенно при во время крутого спуска.

  1. Главная