• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Полеты с Веревкой 2

Игра Стикмен: Полеты с Веревкой 2

Данная игра создана специально для тех, кто любит паркур и прыжки, здесь их очень много, поэтому соскучиться возможности не будет.
Есть все шансы почувствовать себя ловким ниндзя, прыгающего благодаря веревке достаточно высоко. Тем более прыжки осуществляются не через маленькие домики, а через многоэтажные здания, а это значит, преодоление препятствий на большие дистанции, что не всегда легко.
Веревкой можно зацепиться за стенку сооружения, но, чтобы не висеть в воздухе бесконечно, необходимо отпустить ее и закрепиться уже на следующем доме.
Проверьте, как далеко, удастся добраться, покажите, что являетесь великим паркурщиком, и нет вам равным.

232
73883
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Полеты с Веревкой 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Полеты с Веревкой 2, оригинальное название - Fly With Rope 2. В эту игру сыграли 73883 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 232 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Необходимо с помощью веревки цепляться за стенки сооружений, не только зданий, но к примеру, удастся закрепить один конец снаряжения за воздушный шар.
Как только человечек летит вниз, направляйте веревку на конструкцию, за которую он зацепиться. Сделав это, он будет вращаться, раскачиваясь, за это время продумайте дальнейшие действия, найдя выступ, куда зацепитесь в следующий раз.
Когда персонаж в полете, скорее реагируйте, иначе он упадет вниз и разобьется.
Не допускайте падений, доберитесь до конечной точки в виде линии, запрыгнув прямо в нее, что завершит прохождение уровня.

  1. Главная