• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен На Горном Велосипеде

Игра Стикмен На Горном Велосипеде

Стикмен едет на горном велосипеде по холмам. На его нелегкой дороге резкие подъемы, то и дело, сменяются крутыми спусками. Ваша задача - помогать Стикмену постоянно сохранять равновесие. Если его потерять, то встать и начать заново будет очень нелегко. Игра доступна как на компьютере, так и на планшетах и смартфонах.

177
55960
Игры Велосипеды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Стикмен На Горном Велосипеде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен На Горном Велосипеде, оригинальное название - Mountain Bike Runner. В эту игру сыграли 55960 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 177 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление в игре несложное. Используйте стрелки на клавиатуре, если играйте на компьютере или ноутбуке. Нажимайте стрелку вверх – и Стикмен будет набирать скорость, вниз – поедет задним ходом. Хотите остановиться или притормозить – используйте стрелку влево на клавиатуре. На мобильном телефоне или планшете управление осуществляется касанием по экрану. Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд. Со временем Стикмен устает, и, если вовремя не получить дополнительный заряд, игра заканчивается. На пути велосипедиста постоянно появляются новые батарейки, забирайте их раньше, чем у Стикмена закончится заряд. Будьте внимательны, сохраняйте равновесие, не забывайте подзаряжать велосипед Стикмена – и вы проедете максимально далеко в этой нескончаемой гонке. Бросьте вызов самому себе или соревнуйтесь с друзьями на лучший результат!

  1. Главная