• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Трюки на БМХ

Игра Экстремальные Трюки на БМХ

Игра предлагает тебе сесть на специальный велосипед, на котором ты сможешь выполнять головокружительные тюки. Забудь о страхе и предосторожности, ведь на виртуальной арене для трюков ты точно не получишь травм и ушибов, а сможешь испытать только настоящий драйв.

92
38270
Игры Велосипеды
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша xТормоз
Клавиша qНаклониться Влево
Клавиша eНаклониться Вправо
Клавиша fНаклониться Вперед
Клавиша vНаклониться Назад
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mРазворот Вправо
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша bБоковое Сальто
Игра Экстремальные Трюки на БМХ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Трюки на БМХ, оригинальное название - BMX XTreme 3D Stunt. В эту игру сыграли 38270 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре доступно огромное множество цветовых вариантов для велосипеда, на котором тебе предстоит выполнять крутейшие трюки. Но в начале испытаний ты сможешь выбрать только желтый цвет, так как он доступен совершенно бесплатно, в то время как за все другие цвета тебе придется заплатить. Заработать деньги можно, успешно выполнив уже первое из ста заданий игры. Ты перенесешься на специально оборудованную арену, где повсюду установлены пандусы, трамплины и другие сооружения для совершения невероятных трюков. Перед тобой будет стоять задача собрать все золотые монеты, находящиеся на локации. Определить их местоположения можно по карте, которая расположена в нижней левой части игрового поля. Жми клавиши со стрелками для управления движения велосипедистом. Обрати внимание, что на то, чтобы собрать все монеты и выполнить как можно больше трюков, тебе будет дано ограниченное время.

  1. Главная