• Мои игры0
  • История0
Игра Велосипедный Челлендж 2

Игра Велосипедный Челлендж 2

Совсем недавно у нас была возможность принять участие в увлекательном спортивном соревновании, где мы могли сесть за руль специального велосипеда и показать лучшие свои трюки. Но не успели фанаты велосипедного спорта справится сов семи заданиями в первой части игры, как появилось продолжение - Велосипедный Челлендж 2. В данной части все гонщики продолжат свои соревнования, показывая все новое, что они освоили, например, езду на заднем колесе и представьте на минутку что весь путь вы должны преодолеть только на заднем колесе. Это значит, что со старта вы должны сильно ускориться, чтобы велосипед поднялся на ведущее колесо. Поднять велосипед на колесо — это полдела, так как проехать на нем и не упасть, очень сложно. Теперь постарайтесь удержать баланс, то добавляя скорости то притормаживая.

36
16424
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Велосипедный Челлендж 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Велосипедный Челлендж 2, оригинальное название - Wheelie Challenge 2. В эту игру сыграли 16424 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Соревнование начнется после выбора гонщика и велосипеда, но к сожалению, вы можете выбрать лишь первого спортсмена, к остальным доступ пока закрыт. Получить новые велосипеды и спортивную форму все же можно, только для этого придется победить предыдущий чемпионат и заработать деньги. Сумма заработанных денег после поражения не забирается, а просто растет с каждой гонкой.

  1. Главная