• Мои игры0
  • История0
Игра Магические Пузырьки

Игра Магические Пузырьки

Магические Шарики — это то, что нам порой не хватает, то, что поможет отвлечься от всех дели забот, и при этом не несет никакой смысловой нагрузки, то есть перед вами игра способная просто развлечь и насладиться красивой графикой и приятным музыкальным сопровождением. С таким описанием можно подумать, что от вас требуется просто смотреть, но это не так и, если ничего не делать за короткое время вы проиграете. Поэтому приготовьтесь смотреть на красивые мыльные пузыри, летящие мимо вас в вверх, а вы должны постараться сделать так, чтобы ни один пузырь, ну и или шарик, как вам будет удобно, не достиг потолка.

9
6646
Игры Пузыри
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магические Пузырьки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магические Пузырьки, оригинальное название - MAGIC BUBBLES. В эту игру сыграли 6646 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте на минутку представим, что ваш курсор от мышки — это вовсе не курсор, а настоящий невидимый меч ниндзя, который острый настолько, что даже платок, упавший на него, сверху распадется на две части. И этим мечом, вы должны остановить нашествие врагов – мыльных пузырей. Для этого придется махать влево и вправо, да так быстро, чтобы ни один враг не проскочил мимо вас в верх. Многие из пузырей могут переносить в себе скрытую угрозу, они обозначены в виде черепа, их лучше пропустить! Но бывают и приятные моменты, такие как поднимающиеся бонусы, помогающие набить еще больше очков опыта.

  1. Главная