• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба по Пузырям с Друзьями

Игра Стрельба по Пузырям с Друзьями

Любое занятие станет намного интереснее, если рядом есть друзья. Не упусти шанс пострелять по разноцветным пузырям в компании своих друзей. Ты также сможешь сделать это вместе с игроками со всего мира. Постарайся быть максимально ловким и внимательными, для того чтобы продемонстрировать прекрасный результат.

80
130214
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрельба по Пузырям с Друзьями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба по Пузырям с Друзьями, оригинальное название - Bubble Shooter With Friend. В эту игру сыграли 130214 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

За участие в игре ты будешь получать ежедневный бонус, который составляет несколько золотых монет, начисляемых на твой счет. Впереди тебя ожидает множество уровней, которые ты будешь последовательно проходить. В каждом из них в верхней части игрового поля будет появляться скопление разноцветных шаров. При помощи мышки прицелься, а затем соверши выстрел, используя шар, расположенный в нижней части игрового поля. При этом учитывай, что целиться следует в ту область скопления шаров, которая по цвету совпадает с цветом шара-снаряда. Это приведет к удалению данной области с игрового поля. Уровень будет считаться пройденным, как только на игровом поле не останется шаров. По ходу игры ты сможешь зарабатывать бустеры, которые отображаются на нижней панели. Используй их для облегчения прохождения игры. Количество выстрелов ограничено.

  1. Главная