• Мои игры0
  • История0
Игра Умные Пузыри 2

Игра Умные Пузыри 2

Новая аркадная стрелялка уже успела завоевать толпу поклонников, и мы уверены, что вы пополните их число благодаря красивой и можно сказать "сочной" графике, не скучному сюжету и конечно удобному управлению. Все это на общем фоне не заметно и кажется, что игрушка станет в ряд с тысячами подобных, хотя только спустя время понимаешь, что качество не замечаешь, видно лишь что-то плохое, например, "зависание" или неудобно расположенные кнопки управления, чего здесь не наблюдается. Подвести итог можно двумя славами – заслуживает внимания!

56
35728
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Умные Пузыри 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Умные Пузыри 2, оригинальное название - Smarty Bubbles 2. В эту игру сыграли 35728 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Разработчик: Famobi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная задача – стрелять и делать это как можно точнее, желательно чтобы каждый ваш выстрел поразил цель или занял свою место в большом скоплении цветных пузырей. Оказавшись рядом с подобными ему же, он запустит реакцию, которая в свою очередь приведет ко взрыву расположенных по соседству с ним шариков. Есть только одно условие – шарики должны быть идентичны по цвету. Наверное, не стоит объяснять, что взорвать группу шариков можно лишь ту, в которой не только все шары одинакового окраса, но и составляют группу из трех и более шариков. Уничтожая шары, вы выполните задание, ну а если допустите спуска облака шаров вниз – вас ждет проигрыш.

  1. Главная