• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялка Океанскими Пузырями

Игра Стрелялка Океанскими Пузырями

В глубинах океана вот-вот начнётся чемпионат по стрельбе, во время которого все его участники будут уничтожать океанские пузыри. Победитель состязания получит звание самого меткого, и если ты хочешь за него побороться, то стань участником этого крутого развлечения на внимательность и меткость.

18
5575
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелялка Океанскими Пузырями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялка Океанскими Пузырями, оригинальное название - Ocean Bubble Shooter. В эту игру сыграли 5575 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом игровом раунде перед тобой будет поставлена задача уничтожить все океанических пузырьки разных цветов, которые будут спускаться к нижней границе игрового поля. В каждом последующем уровне скорость их движения будет расти, что сделает поставленную перед тобой задачу еще сложнее. На ее выполнение отведено ограниченное время, которое истекает красной полоской на индикаторе, находящемся в самой верхней части экрана. Внизу ты сможешь увидеть морскую раковину, в которой вместо жемчужины будет располагаться океанический пузырь. Он и будет выступать в роли снаряда, которым нужно стрелять по пузырям из верхней части. С этой целью сначала прицелься мышкой по тем из них, что аналогичны по цвету с самим снарядом и находятся рядом друг с другом в количестве, не меньшем двух. Как только прицелишься, можно стрелять. За уничтоженные океанические пузыри даются очки.

  1. Главная