• Мои игры0
  • История0
Игра Увлекательные Шарики

Игра Увлекательные Шарики

Чтобы стать настоящим космонавтом не достаточно упорно тренироваться и заниматься по методике подготовки космонавтов, необходимо отменное здоровье, чтобы выдержать все нагрузки, и не только во время вывода ракеты на околоземную орбиту, а и вовремя космического путешествия. Во время полета космонавты изучают космос, делают различные замеры, фотографируют, одним словом выполняют свою работу. Отдых космонавтам также необходим, как и людям на земле, поэтому они значительную часть времени отдыхают. На космическом корабле они занимаются зарядкой, рисованием, чтением, и конечно же, виртуальными играми. В какие же игры играют космонавты, давайте попробуем посмотреть, да что там посмотреть, мы даже поиграем с вами в одну из таких игр. Игра, по сути, нам уже знакома, мы много раз встречались с играми, где необходимо уничтожить пузыри. И сейчас мы снова попробуем это сделать, только уже находясь в кабине космического корабля.

90
60248
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Увлекательные Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Увлекательные Шарики, оригинальное название - Bubble Burst. В эту игру сыграли 60248 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Разработчик: FunnyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Правила в игре ничуть не отличаются от тех игр с шариками, в которые мы играли раньше. Здесь также есть специальная установка стреляющая цветными шариками и стена из пузырей, которая медленно спускается вниз. Кстати, если обратите внимание на нижнюю часть экрана, то сможете заметить линию энергии, после заполнения, которой пушка переходит в автоматический режим и расстреливает первые ряды.

  1. Главная