• Мои игры0
  • История0
Игра Выстрел Кролика

Игра Выстрел Кролика

Какое еще занятие мог придумать себе кролик, чтобы весело провести время? Конечно же, бросать шарики в пучину других шариков, чтобы одинаковые элементы моментально уничтожились, и началось буйство ярких красок. Помогите кролику справиться с заданием, ведь начинать было так легко, а вот ближе к окончанию приходится потрудиться, чтобы выйти из ситуации абсолютным победителем.

18
16300
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выстрел Кролика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выстрел Кролика, оригинальное название - Bunny Pop. В эту игру сыграли 16300 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс схож с игрушками аналогичного жанра. Веселая забава заключается в том, чтобы метко отправлять шарики одинакового цвета к другим, которые постепенно появляются в верхней части экрана. Когда накопится три одинаковых шара, они взрываются и их место занимают другие. Если таких шаров окажется от 4 и больше, то существует вероятность появления морковки, которая придется по душе скучающему кролику. Отдельного внимания здесь заслуживает музыкальная композиция. Музыка идет непринужденно, идеально дополняя игровой процесс и способствуя расслаблению после трудного рабочего дня. Играйте вместе с кроликом, чтобы насладиться каждым моментом этой увлекательной игры и подбирайте морковку для увеличения конечного игрового счета.