• Мои игры0
  • История0
Игра Пузырьки Купидона

Игра Пузырьки Купидона

Купидон очень любит создавать новые пары, поражая сердца парней и девушек своими волшебными стрелами. Сегодня этот очаровательный ангелок тоже собирается пострелять из лука. Однако он будет делать это не по сердцам людей, а по разноцветным пузырькам. Хочешь присоединиться к нему?

13
5120
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузырьки Купидона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузырьки Купидона, оригинальное название - Cupid Bubble. В эту игру сыграли 5120 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стрельба по пузырькам будет проходить на протяжении 120 уровней, отличие между которыми состоит в степени их сложности. Начни проходить игру с первого уровня, который является единственным доступным в начале. В нижней части игрового поля ты увидишь несколько пузырей разных цветов. Твоя задача сводится к тому, чтобы убрать их все. Только после этого уровень будет считаться пройденным, и ты сможешь приступить к выполнению очередного задания. Однако на то, чтобы справиться с заданием, тебе будет отведено несколько минут. Следи за временем на правой панели игрового поля. Здесь же ты найдешь сведения об уровне и заработанных очках, которые будут начисляться по мере уничтожения пузырьков. В верхней части игрового поля находится пушка, из которой ты будешь выпускать пузыри, при помощи мышки целясь в зоны, состоящие из таких же по цвету пузырей. Попав в эту зону, пузырь уничтожит ее.

  1. Главная