• Мои игры0
  • История0
Игра Пузырьки Рейдеров: Секрет Жизни

Игра Пузырьки Рейдеров: Секрет Жизни

Сегодня мы хотим порадовать всех кто любит логические игры на сообразительность, игры которые были, есть и будут самыми популярными и востребованными, а все потому, что играть в них легко и непринужденно, графика всегда на высоте, да и управление в игре при помощи мыши, что не заставит отвлекаться от главной цели. Сюжет игры Пузырьки Рейдеров: Секрет Жизни окутан тайной и желанием открыть одну из самых древних тайн, тайны которая долго хранила то, за чем охотятся практически все искатели приключений.

204
165594
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузырьки Рейдеров: Секрет Жизни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузырьки Рейдеров: Секрет Жизни, оригинальное название - Bubble Raiders The Secret Of Life. В эту игру сыграли 165594 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 204 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Весь путь наших двух искателей состоит из отдельных комнат, в которой древние шаманы ставили ловушки, при чем с первого взгляда сложно сказать, что перед вами ловушка, да и какая ловушка может быть окрашена в такое количество различных цветов, между прочим, ярких и красивых. Сама западня похожа на большую кучу шариков различных цветов, и если их наплыв не остановить, то они заполнят всю комнату и нашим героям нечем будет дышать. Для освобождения можно использовать специальное оружие, стреляющее такими же шариками, и чем быстрее вы будете составлять комбинации из шариков одинакового цвета, тем быстрее сможете перейти в следующую комнату, тем самым приблизившись к разгадке тайны!

  1. Главная