• Мои игры0
  • История0
Игра Бабл Хантер

Игра Бабл Хантер

Во все времена в разных точках земного шара находились люди, которые стремились к богатству любой ценой. Игра познакомит тебя с парнем, который тоже стремится разбогатеть, и с этой целью уничтожает разноцветные пузыри. Присоединись к нему в этой охоте и помоги раздобыть несметные богатства.

30
12400
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бабл Хантер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бабл Хантер, оригинальное название - Bubble Hunter. В эту игру сыграли 12400 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с охотником за пузырями ты отправишься на далеко остров, на территории которого тебе предстоит посетить огромное количество точек. В каждой из них твоя основная задача будет состоять в том, чтобы добыть древние сокровища, которые заключены в облаке из разноцветных пузырей. Это облако будет находиться в верхней части экрана, а в его противоположной стороне ты увидишь пушку. Из нее следует стрелять по облаку, уничтожая пузыри, которые закрывают доступ к сокровищам. Как только пузыри будут уничтожены, и древний артефакт попадёт в распоряжение охотника за пузырями, уровень будет пройден. При помощи мышки прицеливайся пузырём в точно такие же пузыри, а затем стреляй. Когда три и более одинаковых по цвету пузыря окажутся рядом, они пропадут, освободив пространство, что позволит приблизиться к артефакту. За это ты получишь очки, которых нужно набрать как можно больше.