• Мои игры0
  • История0
Игра Драгоценные Камни: Шутер Поп

Игра Драгоценные Камни: Шутер Поп

В далёкой восточной стране все небо устлано драгоценными камнями, и каждый, кто желает разбогатеть, может отправиться туда, чтобы заполучить себе эти сокровища. Однако для обогащения нужно достать эти драгоценные камни с небес, совершая по ним меткие выстрелы из пушки.

19
16256
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Драгоценные Камни: Шутер Поп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драгоценные Камни: Шутер Поп, оригинальное название - Bubble Shooter Pop. В эту игру сыграли 16256 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит отправиться в интересное путешествие по волшебной восточной стране, где в ходе огромного множества этапов ты будешь доставать с небес драгоценные камни. В этом тебе поможет пушка, которая находится под скоплением сокровищ. В качестве ее снарядов выступают такие же камни, которыми нужно стрелять в области скопления драгоценностей, включающие как минимум два камня, одинаковых со снарядом. Прицелиться и совершить мелкий выстрел можно при помощи мышки. Если пушечный снаряд угодит в зону с точно такими же драгоценными камнями, как и он, то все они исчезнут с игрового поля. В награду за меткий выстрел ты получишь очки. Помни, что тебе нужно набрать определённое их количество, либо выполнить другое задание, для того чтобы уровень считался пройденным. В твоём распоряжении будет ограниченное количество ходов, которые нужно использовать с пользой, иначе уровень будет проигран.

  1. Главная