• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Драгоценностей

Игра Слияние Драгоценностей

Игра предоставит уникальную возможность почувствовать себя создателем невероятно ценных камней. В твоём распоряжении окажется несколько видов драгоценностей, используя которые ты сможешь создавать более редкие и ценные кристаллы. Проведи время за игрой, чтобы развлечься и получить новый опыт.

20
9313
Игры Сокровища
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Драгоценностей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Драгоценностей, оригинальное название - Merge Jewels. В эту игру сыграли 9313 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда ты приступишь к игре, то увидишь на экране поле, разделение на несколько квадратов. В любом из них с периодичностью раз в несколько секунд может появиться коробка. Кликни по ней, для того чтобы открыть и получить определённый вид драгоценности. Ускорить появление коробок на игровом поле можно посредством кликов по иконке, находящейся справа от игрового поля. Каждый клик будет заполнять эту иконку. Как только она будет полной, на экране появится новая коробка. Два одинаковых вида драгоценностей можно объединить в один более ценный. Для этого пара камней должна находиться в соседних квадратах, и в этом случае ты сможешь объединить их путем перетаскивания одного камня в квадрат, где находится другой. Каждый камень будет автоматически приносить на твой счет (левый верхний угол) деньги. Чем более ценным является камень, тем больше денег он приносит.

  1. Главная